Скажите пожалуйста, будет ли распространятся амнистия на моего сына если у него сейчас третья судимость, первая-ст.
• г. Чита
Скажите пожалуйста, будет ли распространятся амнистия на моего сына если у него сейчас третья судимость, первая-ст. 166 УК РФ ч.1 (1995)-штраф в размере 1000 руб., вторая-кража, не могу сказать статью, 6 мес. условно (2009 г.), третья - 163 ч.2. а - сейчас отбывает срок 4 года 3 мес.
Ответы на вопрос (2):
г. Новоузенск
Вполне возможно что может распространятся...так как преступления вашего сына не являюся тяжкими...но все зависит от редакции закона об амнистии...
Спросить07.02.2010, 16:11,
г. Москва
ст 163 ч2 ук рф - тяжкая статья и под амнистию не подпадает