Скажите, пожалуйста, у меня не погашен микрозайм уже почти год, 5 тыс. рублей, имею ли я право выехать в Египет с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, у меня не погашен микрозайм уже почти год, 5 тыс рублей, имею ли я право выехать в Египет с ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда ещё нет и исполнительное производство не возбуждено, то можете ехать

Если у Вас не запрета на выезд, то да Вы имеете права выехать. Обратитесь в службу судебных приставов и узнайте есть ли запрет на выезд.

Если суда не было и не было исполнительного производства в отношении Вас, то можете выехать. Уточните эти моменты.