Как исправить ошибку в фамилии заемщика и предпринять необходимые действия при просрочке договора, когда заемщик пропал?

• г. Москва

Допустила ошибку в одной букве заемщика в фамилии. Сейчас служба свк требует это досье. Подскажите что нужно предпринять. Договор на просрочке. Заемщик пропал.

Ответы на вопрос (2):

любая из сторон может через суд признать договор недействительным. Но суд будет смотреть ещё и на прилагаемые документы при получении кредита из досье

Выполнить их требования, что же ещё...