Амнистия в 2010 году - подпадает ли статья 158 в нее и освободит ли она парня, которому осталось 11 месяцев до окончания срока?

• г. Иваново

Хотела бы узнать поподает ли 158 статья под амнистию в 2010 году? Парню дали 3 года, осталось ему 11 месяцев до освобождения! Могут ли его отпустит под амнистию и когда она будет?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, пока амнистии нет и говорить об этом преждевременно.

Надежда! На эти вопросы можно будет ответить точно,когда выйдет акт амнистии. Но судя по всему попадает он под эту амнистию,если не будет нарушений.