Почему не увеличили мою пенсию до прожиточного минимума в г. Магнитогорск - проблемы работы и выживания

• г. Магнитогорск

Почему не добавили мне пенсию до прожиточного минимума в г Магнитогорске.. я получаю с октября 2015 и по сей день 6 тыс 122 руб с 2016 г нечего не подняли сказали что работающим не положено.. а как не работать разве проживешь на такую пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ