Ребёнка прописали ещё в 4 месяца, но его не включили в платежку - нужен перерасчет?

• г. Волгоград

Ребёнка прописали ещё в 4 месяца! Получили справку тут же в паспортном столе! Сказали все идти никуда не надо! Ребенку уже 3 года, а в платёжке все так же не изменилось количество проживающих! Не 4, а 3! Приборы учета не стоят! Когда ребёнок будет включён в платежку? Или это упущение ук? Повлечёт ли это перерассчет, даже, если это по их вине? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в УК не обращались и не предоставляли сведения, то возможно поэтому вам и приходят платежки с указанием 3, а не 4 человек. Никогда не надо надеяться на другие службы. Перерасчет должны сделать с момента обращения.

Здравствуйте, Ирина! Паспортный стол в УК? Если да, то видимо, паспортист не передал данные в Отдел начислений УК. Подайте их сами. Скорее всего, они произведут перерасчет.