Расчет коэффициента пенсии для женщины после работы на Сахалине и безработицы в Белгородской области

• г. Санкт-Петербург

Моя мама проработала всю жизнь на Сахалине больше 20 лет трудовой стаж, перед пенсией в возрасте 47 лет уехала в Белгородскую область там 3 года не работала в 50 лет пошла на пенсию, как вот какой должен быть у неё коэффициент при начислении пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обраттесь в Пенсионный фонд,необходимо учитывать множество факторов,чтобы ответить на вопрос.Максимальный коээфициент-1,2.Для севернян-1,4-1,9.