А какого числа переведут из Собеса детские пособия до 1.5 лет?

• г. Толбазы

А какого числа переведут из СОБЕса детские пособия до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наверное проще позвонить в СОБез и узнать там, чем спрашивать у юристов всей России..тем более, что мы незнаем ответа на этот вопрос, когда в Толбазах оплачивают пособия...))

Если Ваш СОБез плохо работает, Вы всегда можете жаловаться на них в Соц.страх Республики Башкортостан (г. Уфа, ул. Сочинская, д. 15) или в местную Прокуратуру.