Как составить заявление в прокуратуру г. Симферополь о задержке получения пенсии по возрасту, несмотря на сдачу документов в апреле 2015 года

• г. Феодосия

Как составить заявление в прокуратуру г. Симферополь, по поводу пенсии по возрасту. Документы были сданы 20. 04. 2015 г. с июня 2015 г. должен получать пенсию.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме – излагаете обстоятельства дела и формулируете свою просьбу

В ВАШЕМ случае правильнее будет обратиться в суд с иском к ПФ