Как забрать унаследованный автомобиль в России из зоны АТО и поставить его на учет

• г. Пыть-Ях

У меня умер отец в г.Красный Луч Луганской обл, мне по наследству достался автомобиль форд фокус 2012 г выпуска. Я гражданка России, свидетельство о праве на наследство на данный автомобиль я получила в РФ по месту жительства. Как я могу забрать автомобиль в РФ и поставить здесь на учет? В зоне АТО я не могу даже снять авто с учета, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Свидетельство а наследстве вы должны получать по месту регистрации наследодателя. В РФ вам не могли выдать.