Смогу ли я сейчас продать квартиру, так как ареста в инспекии на неё нет?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать квартиру, купленную в браке, по которой в данный момент идёт суд по выделению долей. Свидетельство о собственности на квартиру я получила после развода, в документах купли-продажи мой бывший супруг не фигурирует, согласия супруга на покупку квартиры у меня никто не спрашивал.

Смогу ли я сейчас продать квартиру, так как ареста в инспекии на неё нет? И какие последствия такого решения? Что может после этого сделать мой бывший?

Ответы на вопрос (1):

он может оспорить договор купли-продажи, так как квартира приобретена в браке и считается совместно нажитым имуществом