Что делать, если адвокат не занимается моим вопросом и отказывается вернуть деньги?

• г. Находка

Попала в сложную жизненную ситуацию, воспользовалась услугами адвоката, заплатила очень приличные деньги. А она совсем не занимается моим вопросом, на предложение вернуть деньги отвечает отказом, не выходит на диалог. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в ее адвокатскую палату.

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в адвокатскую палату ОБЛАСТИ

УДАЧИ ВАМ

обратитесь к руководителю ее адвокатского образования, в адвокатскую палату

Пишите жалобу в палату адвокатов Приморского края. Также можете в суде взыскать деньги.