Можно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры. Как это сделать?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Если работаете обращаетесь в налоговую--если купили в 2015 году --можете вернуть за 2015 год в 2016 году.

На основании статьи 220 НК РФ подавайте в налоговую инспекцию в срок до 30.04. Декларацию 3-НДФЛ, приобщите копию свидетельства о праве собственности на квартиру, Вашу справку о доходах 2-НДФЛ, документы, подтверждающие размер суммы за оплату квартиры, копию договора купли-продажи. Можете отправить заказной почтой.