Задержали гражданина Армении в другой квартире - возможна ли депортация из-за регистрации на юридическое лицо?

• г. Москва

Имеют ли право депортировать гражданина Армении по причине того, что у него регистрация на юр.лицо, а по факту его задержали в другой квартире, где он находился всего семь дней.

Ответы на вопрос (4):

Абсолютно безосновательно.

Из ситуации не усматривается никакое правонарушение ...

Здравствуйте.

Да, ФЗ 109

Нет оснований для депортации.

Если у него регистрация по месту работы, то это не основание - он и не может жить на работе, а естественно будет жить где-то в жилом помещении.