Я встал на биржу у меня высшее образование могут ли мне предлагать работу разнорабочим грузчиком.

• г. Великие Луки

Я встал на биржу у меня высшее образование могут ли мне предлагать работу разнорабочим грузчиком.

Ответы на вопрос (1):

Предлогать могут, а вот согласитесь ли вы...

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Встала на биржу труда после увольнения по с/ж. Образование высшее, должность товаровед 2 года, до этого кассир. Сказали что будут предлагать любую работу, но я хочу или по стажу или по образованию? Как быть?

У меня такой вопрос. Я встала на биржу труда, у меня высшее образование по специальности Финансы и кредит, имеют ли право предлагать мне работу не по специальности, такие как продавец, кассир? И если я отказываюсь от работы не по специальности засчитывать это как официальный отказ?

Могут ли мне предлагать в службе занятости работу уборщицей производственного помещения, если только последняя работа - уборщица офиса, образование высшее и до этого все должности соответствующего образованию типа? Мне 52 года.

У меня такой вопрос: я встал на учет в центр занятости населения. У меня высшее образование и опыт работы по данной специальности. Работал я также и разнорабочим, о чем есть запись в трудовой. В ЦЗН предлагают варианты работы только разнорабочим. Имею ли я право отказываться от такой работы, без опасения потерять пособие и сколько раз я могу отказываться от такой престижной работы, не потеряв пособие, т.к. хочу устроиться по специальности. Т.е. мне имеют право предлагать работу только по специальности или нет. И могу ли я отказываться от предлагаемой работы, если там зарплата ниже и намного по сравнению с доходом с последнего места работы.

Я стою на бирже труда у меня высшее образование специальность экономист предыдущее место работы специалист по информатизации так вот мне предлагают работу не по специальности и не по предыдущему месту работы меньшей ЗП чем на прошлом месте работы, сторожем уборщиком, грузчиком и т.д. так как я долго больше года не работал и стою около года на бирже имеют ли они предлагать мне эту работу или нет? и могу ли я не брать направления на эту работу говоря что она мне не подходит согласно закона о занятости населения так как считаю ее не подходящей работой?

Я безработный гражданин, встал на биржу труда по месту жительства, работу предоставить у них нет возможности, имею ли я права получить какое либо образование от биржи или это на их усмотрение и вообще что обязана биржа труда мне предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высшее педагогическое образпвание, а работ аю грузчиком на заводе. Обязана ли администрация предоставить мне должность?

Встал на биржу по сокращению. До пенсии осталось 6 месяцев. Сдал документы из пенсионного фонда на биржу. Сразу стали предлагать низко оплачиваемую работу. Говорят: к досрочникам жесткие требования. Откажусь 2 раза, расчитают. Какую работу имеют право предлагать? На бирже с 28 марта, сразу посылают на собеседование, как по закону?

Предоставил на биржу труда справку о среднем заработке с предыдущего места работы. Могут ли мне на бирже труда предлагать работу с заработком меньше суммы, указанной в справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение