Изменение должностных инструкций и распределение объема работы в отделе аренды земельных отношений - единые инструкции и новые обязанности

• г. Анива

В отделе аренды земельных отношений работают 4 старших специалиста. Сейчас начальник меняет должностные инструкции. У всех они разные. А одному дополнительно предлагается вести учет и хранить ключ от архива при той же зарплате. Кроме того объем в должностных инструкциях увеличен. Вопрос.; должны ли должностные инструкции быть едиными для всех сотрудников отдела и как распределяется объем работы для каждого. И могут ли внести в обязанность ведение учета и хранения ключа от архива?

Ответы на вопрос (1):

Это право работодателя, однако об изменении существенных условий трудового договора он обязан уведомит за два месяца.