Заголовок - Как составить эффективное заявление-жалобу на затопление канализацией подвала и нереагирование ЖКХ на проблему

• г. Алушта

Как написать заявление-жалобу в ЖКХ о том, что подвал нашего дома затоплен канализацией и уже несколько месяцев мы дышим этими злавониями, на телефонные звонки ЖКХ не реагирует.

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме с указанием недостатков.

Можно подать жалобу в государственную жилищную инспекцию. Она составляется в произвольной форме

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.