Можно ли мне выписать несовершеннолетнего внука, я собственник квартиры, но он в ней не проживал!

• г. Сосногорск

Можно ли мне выписать несовершеннолетнего внука, я собственник квартиры, но он в ней непроживал!

Ответы на вопрос (2):

Евгений, только в судебном порядке.

Евгений, если ребенок не проживал и не вселялся в квартиру, то можно обратиться в суд с иском о признании неприобретшим право пользования.