Что делать, если я не могу больше платить кредит, даже после изменения фамилии?

• г. Кисловодск

Под скажите если я брала кредит, платила его 1,5 года, потом не было возможности платить, а сейчас я понимаю что с лишком много я им уже выплатила, и больше платить не буду. Если я выйду замуж и сменю фамилию, они меня все равно найдут?

Ответы на вопрос (5):

Все-равно Вас могут найти.

Здравствуйте, не платите, пусть обращаются в суд

Найдут. Это вообще не проблема. Хоть что меняйте.

Здравствуйте! могут найти . но это будет не скоро

не можете платить - не платите вообще

ждите когда подадут в суд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

что суд присудит - то и будете платить -

из заработной платы будут вычитать не более 50%

могут найти, если у вас после последнего платежа пройдет 3 года, вы воспользуетесь исковой давносттью.