Проблемы с получением разрешения на жительство в РФ из-за отсутствия документов - что делать?

• г. Калуга

Здравстуйте... Я гражданин Молдовы но имею семью и детей в РФ...Подал документы на получение вид на жительство в РФ...но проблема в чем.. против меня в 2005 г. было открыто уголовное дело но в том же году я решил этот вопрос... но сейчас сотрудники фмс попросили у меня бумагу с решением по дело... у меня его нету... но я обратился в прокуратуру и в суд за решением.. но они мне ответили в писменом виде что таких дел в архиве нету и не было... но в фмс это ответ не устраивает... и не дают не положительный не отрицательный ответ... что мне делать ведь у меня срок на рвп тоже не резиновый... за ранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, 100% отказ ФМС