Вопрос о необходимости и размере госпошлины при подаче заявления об индексации присужденной суммы в суд

• г. Самара

У меня вопрос: Есть решение суда, по которому мне присуждена сумма к выплате. Я взыскатель. Сделал индексацию присужденной Мне суммы. Надо ли мне платить госпошлину в суд при подаче заявления об индексации? И если надо, то сколько надо платить?

Ответы на вопрос (1):

Платить нужно изходя из суммы, на которую увеличивается сумма, подлежащая возмещению.