Если бывший муж не платит 2 года алименты, приставы бездействуют, то куда обращаться?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, надо написать жалобу Главному приставу Вашей области и описать, все, что происходит, то есть о бездействии приставов. Если есть какие-то ответы от них, то приложите копии. Уверена, Вам сменят пристава, пересчитают долг бывшего мужа по алиментам и предъявят ему. Иначе можно и уголовное дело на него возбудить и родительских прав лишить. Действуйте.