Влияет ли примирение сторон в уголовном деле на увольнение с работы и возможность закончить учебу в вузе?

• г. Санкт-Петербург

Если я привлекался к уголовной ответствености, но за примирением сторон дело закрыли. Меня уволят с работы? И смогу ли я закончить учебу в вузе?

Ответы на вопрос (2):

Смотря где Вы работаете и учитесь. Мы мысли читать не умеем..

Здравствуйте. С работы НЕ уволят, и из вуза НЕ отчислят. Уголовное дело - не основание для этого.