Сколько составит сумма целевого вклада на сегодняшний день, открытого на мое имя в 1995 году на 10000 тысяч рублей?

• г. Семей

На мое имя в 1995 году был открыт целевой вклад на детей в размере 10000 тысяч рублей у меня вопрос какая примерно будет сумма на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора относительно инфляции. Может так получиться, что сумма будет небольшой, т.к. инфляция сожрала всю накопительную часть вклада.