Оформление табеля рабочего времени для вахтеров при шестидневке и сорокачасовой неделе с чередованием рабочих дней и отдыха

• г. Копейск

Как оформить табель рабочего времени, для вахтеров, если 1 раб. день через два дня отдыха и 2 рабочих дня через 2 дня отдыха при шестидневке и сорокачасовой неделе?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан обеспечить точный учет продолжительности сверхурочной работы каждого работника.

ТК РФ, Статья 99. Сверхурочная работа

Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.