Проживание молодого человека без прописки в коммунальной квартире - возможные последствия и меры решения проблемы с громкой музыкой

• г. Кстово

В коммунальной квартире в одной из комнат проживает молодой человек, сын владельца комнаты. В комнате никто не прописан. Периодически громкая музыка по ночам. Старшая по подъезду предлагает соседям пожаловаться в прокуратуру и выселить его. Что в этом случае грозит молодому человеку и хозяину комнаты (отцу)? Штраф? Выселение? Наказание за не прописку?

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность за нарушение закона "о тишине".