Роль несовершеннолетнего ребенка при приватизации квартиры с несколькими прописанными в ней людьми

• г. Ярославль

Меня интересует вопрос по приватизации. Есть квартира в ней прописаны з человека. Свекровь, чайки, муж. У мужа от первого брака есть несовершеннолетний ребёнок. Если сейчас они будут приватизировать эту квартиру ребёнок будет участвовать в приватизации. Верхней обязаны мы ему выделить долю. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок зарегистрирован в данной квартире, то его участие в приватизации является обязательным.