Извините за такой вопрос. Помогите пож-та найти закон где встречаются след выражения.

Алик
10.06.2003, 16:19
• г. Москва
Вопрос №95030

Извините за такой вопрос.

Помогите пож-та найти закон где встречаются след выражения.

- срок рассмотрения жалобы

- выдача документов касающихся лично (или непосредственно) моих прав.

(точно помню документ 1993 г. и прочитал этот документ на стенде в приемной администрации президента напротив КС) спасибо.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Рискну предположить, что Вы имеете в виду ЗАКОН РФ от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 14.12.1995) "ОБ ОБЖАЛОВАНИИ В СУД ДЕЙСТВИЙ И РЕШЕНИЙ, НАРУШАЮЩИХ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН". Указанный закон действует в настоящее время, после вступления ГПК РФ в законную силу частично. По вопросу, касающемуся производства по делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих, смотрите ГПК РФ от 14.11.2002 № 138-ФЗ.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

23.03.2021, 10:29
• г. Владивосток
Вопрос №18334861

Не могу правильно ввести номер исполнительного производства в формате n..n/y/d/r

30.10.2015, 11:02
• г. Саранск
Вопрос №8518794

Считается ли ответ на жалобу с прокуратуры, документом? В заказном или обычным письмом они обязаны ответить.

02.04.2020, 09:03
• г. Оренбург
Вопрос №17174297

Пожалуйста что означает статус "ИЗУЧЕНИЕ ЖАЛОБЫ" в судах общей юрисдикции?

07.06.2021, 13:24
• г. Москва
Вопрос №18510074

Аноним обратился по эл почте. Указал адрес эл почты без своей фамилии. Сто является анонимкой или нет. Должен ли предоставляться ответ по 59-ФЗ?

08.02.2016, 10:09
• г. Калининград
Вопрос №9663886

Каким документом ст. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

27.09.2017, 22:19
• г. Богородск
₽ VIP
Вопрос №13227223

Написал заявление в управляющую компанию с просьбой произвести перерасчет платежей. Зарегистрировано обращение от 25.07.17 г. На сегодняшний день ответа так и не поступило. Как правильно составить претензию о нарушении сроков ответа на обращение. На какие НПА сослаться?

02.07.2016, 17:33
• г. Москва
Вопрос №10939270

Что означает формулировка: другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений.

13.12.2016, 20:58
• г. Ставрополь
Вопрос №11873502

А как долго обычно приходится ждать ответа на письмо Президенту?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение