Выдача документов касающихся лично (или непосредственно) моих прав.

• г. Москва

Извините за такой вопрос.

Помогите пож-та найти закон где встречаются след выражения.

- срок рассмотрения жалобы

- выдача документов касающихся лично (или непосредственно) моих прав.

(точно помню документ 1993 г. и прочитал этот документ на стенде в приемной администрации президента напротив КС) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алик! Рискну предположить, что Вы имеете в виду ЗАКОН РФ от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 14.12.1995) "ОБ ОБЖАЛОВАНИИ В СУД ДЕЙСТВИЙ И РЕШЕНИЙ, НАРУШАЮЩИХ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН". Указанный закон действует в настоящее время, после вступления ГПК РФ в законную силу частично. По вопросу, касающемуся производства по делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих, смотрите ГПК РФ от 14.11.2002 № 138-ФЗ.