Как узнать о наличии права на долю в квартире, где регистрировался отец после его смерти в 1997 году?

• г. Смоленск

У нас такой вопрос-имею ли я право на долю в квортире где был прописан мой отец? Но отец умер в 1997, и была ли доля в квартире у него я тоже не знаю, так как была достаточно маленькой, подскажите пожалуйста как это можно узнать! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в роосреестре закажите выписку по квартире

возможно ведь вы наследник первой очереди.