Можно ли доверять инвестору, не требующему предварительной оплаты комиссии, но запрашивающему паспортные данные для заключения договора?

• г. Иваново

У нас есть такой вопрос: если инвестор не просит оплатить комиссию, а только просит выслать паспортные данные для заключения договора, а комиссию потом берёт из полученных денег, по - вашему мнению, можно ли ему верить?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тут все индивидуально. Надо смотреть договор, который заключаете.

Здравствуйте. Из вашего вопроса не следует, что инвестору нельзя доверять. Включите это условие в договор. При грамотном составлении проблем не возникнет.