Сирота без образования и с маленьким ребенком - есть ли шанс получить жилье в этом году?
• г. Москва
Я сирота на очереди на жильё состою с 2011 года, в учебном заведении уже не обучаюсь, у меня маленький ребёнок И очень тяжело снимать квартиру! Есть у меня возможность получить жильё в этом году?
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
У льготников своя очередь--уточните в администрации.
Спросить24.01.2016, 20:07,
г. Ярославль
если стоите в очередности и она не двигается, обратитесь с жалобой в прокуратуру - прокурор проверит, нет ли нарушений в постановке на очередь, не получил ли кто жилье раньше вас - примут меры и вам сообщат об этом - ст. 22 Закона о прокуратуре РФ