После последнего взноса по кредиту прошло три года, могут ли через суд взыскать за должность?

• г. Топки

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да Елена могут, по всей вероятности возможно уже и суд был вам нужно узнать самой у приставов нет ли на вас исполнительного производства

Здравствуйте. Смотря до какой даты Вы брали кредит. Если последний платеж должен быть погашен более трех лет назад, то в суд уже вряд ли подадут. Вы можете заявить о пропуске срока исковой давности.