Неизвестные лица взяли кредит на моё имя - как защитить себя и решить проблему

• г. Тула

А июле 2015 на моё имя взяли кредит на 64000 в магазине техники, они платили эти неизвестные люди а сейчас перестали и мне звонят из банка и денег просят называя все все мои данные. Но я ничего не брала, даже заявок не пыталась оформлять на кредиты. Кто и как посмел взять кредит на моё лицо? И что мне делать? Завтра еду в банк.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Если не брали деньги, значит, не должны платить.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением после поездки в банк.