Получение пособий и выплат на 4 ребенка в семье - важная информация для тех, кто не подал заявление вовремя

• г. Москва

Что можно сделать чтобы получить пособия и выплаты на 4 ребенка в семье, если по некоторым причинам не подали заявление вовремя ребенку сейчас 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

За прошлое время могут выплатить, но только за предыдущие 6 месяцев