Возможно ли написать суду на пересмотрение дела о штрафе по статье мошенничество, рассмотренному в 2006 году?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста у меня суд был 2006 году на суде делали штраф статья мошенничество можно ли сичас написать суд на пересмотрение дела.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Спросить
Пожаловаться

Да, можно, если до этого подавали на апелляцию.

Спросить
Пожаловаться

Можно в любом случае обжаловать приговор, однако шансы ничтожно малы.

Спросить
Пожаловаться

У меня был суд 2006 году на суде вынесли штраф штраф оплочен в томже году скажите пожалуста могу я сечас подать заявление на Пересмотрения дела как это сделать хочу снять судимость.

Хочу устроиться по конртакту воздушно военые войска но у меня погашенная судимость суд был 2005 году статья мошенничество на суде делали штраф штраф оплочен втомже году. Скажите пожалуста смогу ли я устроиться по конракту или не возьмут образование у меня высшее работал вшколе 2 года работал фсин 6 лет служил в армии.

У меня вот такой вопрос в меня был суд по статье мошенничество на суде делали штраф штраф оплочен втомже году 2005 году после этого в служил в армии после этого 6 лет работал фсин счас мне пришлось уволиться с за этой судимости которая была скажите пожалуйста можно ее снять с базы или написать в суд чтобы ее сняли с базы как это сделать кто возьмется за это с гарантией хочу обратно востанавиться уволился по собственному.

Скажите пожалуйста с погашенной судимостью берут ли в армию по контракту судимость была 2005 году статья мошенничество на суде делали штраф штраф оплочен втомже году если возмут то на кокие войска можно подать документы образованные высшее педагогическое.

Доброе утро скажите пожалуста с ппогашеной судимость ю суд был 2006 году на суде делали штраф штраф оплачен в томже году берут ФСИН.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Скажите пожалуйста можно ли убрать стоимость с базы мвд через суд со. 159 на суде делали штраф или написать на пересмотрение дела прошло 10 лет за этот период после суда работал в школе учителем год еще фсин 6 лет как ее убрать. Это судимость портит жизнь хочу продолжить службу фсин осталось 4.5 до пенсии как быть кто возметься за дела снять судимость с базы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был суд 2006 году сделали штраф на суде скажите пожалуйста могу я сичас подать на пересмотрение дела и снятия судимости подать документы как это сделать как что мне для этого нужно какие документы если нет ни чего на руках помню только год когда это было или есть возможность ее убрать с базы.

Работал фсин с 2010 а 2015 написал второй кантракт сичас 2016 вышла у меня судимость заставили писать по обственному желанию пока ни позно думаю отозвать рапорт засиавили из за того что сичас у меня вышла судимость был суд 2006 году статья мошенничество на суде вынесли штраф. Я при заполнении анкеты писал не суд им и ранее не был судим говорят они уволят по статье за то сто скрыл информацию о судимости ранее они делали спец проверку когда брали на службу даже ни один раз что мне делать оставить все как есть или отозвать рапорт и судиться до последнего и еще написать суд где был суд по мошеничеству где вынесли приговор о переросмотрения дела и о снятии судимости суд кто поможет с ответом как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение