Возможно ли написать суду на пересмотрение дела о штрафе по статье мошенничество, рассмотренному в 2006 году?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста у меня суд был 2006 году на суде делали штраф статья мошенничество можно ли сичас написать суд на пересмотрение дела.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Да, можно, если до этого подавали на апелляцию.

Можно в любом случае обжаловать приговор, однако шансы ничтожно малы.