Невошедшая в приватизацию - возможность выписки и проблемы с пропиской

• г. Москва

Не вошла в приватизацию, (было 17 лет) отказ не писала-было это в 1991 г, ввиду, новых обзоров вс,могут ли меня выписать и по каким обстоятельствам?

Живу у мужа с детьми несовершеннолетними. Переехать

по прописке не могу (острые отношения с бывшими родственниками, невыносимые условия для детей)

Ответы на вопрос (3):

Вы можете быть признаны утратившей право пользования в судебном порядке. Совет: платите часть коммунальных услуг, появляйтесь в квартире, храните вещи.

Если вы были прописаны на момент приватизации и не было отказа, то вы можете в судебном порядке сейчас признать за собой право на долю. Естественно, в таком случае вас выписать не могут. Иначе выпишут рано или подзно.

Если вы там фактически не живете и не платите ЖКУ вас могут через суд выписать. Стоит оплачивать хотя бы часть ЖКУ