Актуален ли приказ №120 о начислении денежных средств сверх предельных нормативов на ОДН в Воронежской области?

• г. Воронеж

Действует ли на данный момент приказ №120 управления ЖКХ и энергетики Воронежской области от 12.07.2013 г. о начислении денежных средств сверх предельных нормативов на ОДН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решением Воронежского областного суда от 16 марта 2015 года данный приказ был признан недействующим.Данное решение было обжаловано в апелляционном порядке в Верховный суд РФ.

Определением Верховного суда от 8 июля 2015 года N 14-АПГ15-19 решение Воронежского областного суда оставлено без изменения.

Соответственно данный приказ недействующий.