Как решить проблему с тремя кредитами в быстро займах и негативной кредитной историей?

• г. Братск

Так случилось что взял 3 кредита в быстро займах и капает 700 р в день надо в сумме уже 47 000 руб чтоб отдать всем в банках кредит не дают оч плохая кред история даже под залог квартиры одна вторая доли что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждать судов. В суде по ст.333 ГК РФ заявите ходатайство об уменьшении пени, штрафов, неустойки. А также попросите рассрочку или отсрочку платежей. И потребуйте все распечатки банка о Ваших платежах: что и за что начислено.