Если судья отменит свое решение какие действия мне предпринимать дальше?

• г. Лабинск

У меня такая ситуация: в банке Русский Стандарт взяла в кредит телефон, после погашения кредита по почте мне прислали кредитную карту, которую я активировала по телефону и сняла с нее 150 000 руб. (кредитного договора на карту нет). Несколько лет я исправно выплачивала и выплатила 96 000 руб. Потом я не смогла платить т.к. были финансовые трудности. Уже год прошел как я не вношу платежи. Вчера я получила письмо от мирового судьи с приказом выплатить банку 232 000 руб. Сейчас я хочу написать судье возражение в соответствии со ст.129 ГПК РФ,что я не согласна с суммой задолженности. Если судья отменит свое решение какие действия мне предпринимать дальше? И еще один вопрос: как я могу обезопасить свое имущество, описывается все или с учетом имущества приобретенного в браке ведь какя-то часть должна принадлежать мужу? У меня есть небольшой магазин бытовой химии, само здание мы арендуем, а деньги на товар муж брал у своего родственника в долг на 2 года, имеется расписка, от родственника, что он дал деньги, но она просто написанная от руки никем не заверенная, поможет ли эта расписка уберечь товар от описи? Заранее благодарна, надеюсь на подробный ответ.

Ответы на вопрос (2):

ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ СУД. ПРИКАЗА на имя судьи его вынесшего о его отмене, так как не согласны. суд отменит и будет слушать ваше дело в общем порядке в котором отстаивайте свои права

вам все равно придется расплачиваться с банком