Расшифровка сокращения ДТИ и объяснение содержания письма из Воронежа

• г. Новый Уренгой

Что означает ДТИ. мне пришло по почти письмо с наложенным платежом ВОРОНИЖ-ДТИ. Письмо с ОЦ и НП. Немногом бы вы обьяснить что это значит.

Ответы на вопрос (2):

ТИ – дополнительный технологический индекс, который использует госслужба для отправки извещений и официальных писем, но в реальности он не существует и не имеет адреса.