Привилегии и возможности соц. найма жилья для учителей - льготы и условия при наличии единственного иждивенца и статуса вдовы

• г. Дмитров

Как получить жильё по соц. найму учителю? Есть ли какие либо льготные условия при покупке жилья если работаю в школе, на иждевении 1 ребёнок, муж умер?

Ответы на вопрос (1):

По Мосоквской область существуют программы по обеспечению жильем работников научной и бюджетной сферы. Обращайтесь в местные органы, в жилищный департамент в Дмитрове. Как правило, требуется стаж на бюджете не менее 5 лет. Речь идет именно о льготной программе, то есть Вам продают жилье по льготной цене на льготных условиях с льготным кредитом. Часть стоимости оплачивает бюджет-от 30 до 70%.