Вопрос оплаты коммунальных услуг и капитального ремонта в квартире, где проживает родной инвалид, но не являющаяся моей регистрационной или проживающей.

• г. Курган

В моей квартире проживает и прописан мой родной дядя инвалид 1 группы, я не прописана и не проживаю. Как оплачивается ком услуги капремонт, квартира в доме где 60 лет не было ремонта Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так же, как и во всех остальных домах. Льготы у дяди только на водоснабжение и водоотведение, все остальное в полном объеме.