Как отказаться от услуги подогрев горячей воды г лесной свердловская область Алексей стуков сот.89530006829

• г. Лесной

Как отказаться от услуги подогрев горячей воды г лесной свердловская область алексей стуков сот.89530006829

Ответы на вопрос (1):

Никак. Устанавливайте прибор учета ГВС, перекрывайте подачу горячей воды вентилем в своей квартире и платите по счетчику, т.е. потребление будет 0 и соответственно плата за подогрев также 0.