Стала жертвой интернет-мошенников - как вернуть 2500 рублей через Яндекс.Деньги и куда обратиться?

• г. Киров

Я стала жертвой интернет мошенников через соц сеть. Мною была отправлена сумма 2500 рублей через яндекс деньги на счет мошенников. Куда обратиться? Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться только в полицию , а вероятность вернуть деньги зависит от профессионализма полиции.