Но это не фонд кап. ремонта. Даже не утверждалось положение этого фонда и на что будут тратиться эти средства Спасибо.

• г. Екатеринбург

Но это не фонд кап. ремонта. Даже не утверждалось положение этого фонда и на что будут тратиться эти средства

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязанность уплачивать деньги в фонд возвели в ранг закона (ст.169 ЖК РФ). закон антинародный и это понятно, но это закон и его приходится исполнять.