Необходимо перенести столбы ЛЭП на собственном садовом участке - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: у меня есть садовый участок с домом в ЛО,поперёк участка проходит ЛЭП. Ни на одном кадастровом плане она не отмечена, ограничений нет. Летом проводились работы, наращивали столбы, т.к. провода практически лежали на садовых деревьях, и был недопустимый провис. Как сделать чтобы столбы перенесли? После дождя деревья касаются проводов и искрят. Вызванные электрики говорят, что участок незаконный и мы должны переехать, но извините он давно в собственности, а провода тянули 30 лет без согласования с нами (в наше отсутствие) даже есть фотографии, где над участком проводов нет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд

Нужно выяснять что было раньше ЛЭП или участок и законно ли отвели землю. Только потом уже в суд