Как действовать при отсутствии ответа на исполнительный лист на алименты?

• г. Саратов

На руках есть исполнительный лист на алименты, выписан на один адрес должника, он там уж не прописан и исполнительный лист был переслан заказным письмом в ОСП по последней регистрации должника (регистрация в области), но ответа не последовало, через некоторое время дозвонились до ОСП там сказали что надо отправлять по месту регистрации указанной в и/листе, а они уже перешлют его им.Прошло больше месяца, но ни письма, ни какой либо другой информации нет. Что делать? Писать жалобу в областной ОСП или сразу в прокуратуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В обе инстанции посылайте.