При сокращении стаж не прерывается

• г. Зеленоград

Скажите пожалуйста, при сокращении, чтоб стаж не прерывать, в течении скольких месяцев нужно устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Елена, сейчас существует накопительная пенсия и зависит не от непрерывности стажа, а от длительности работы в конкретном месте!

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, при переезде на ПМЖ из районов Крайнего Севера в течение какого срока нужно на новом месте устроиться на работу, чтобы не прерывать трудовой стаж. Раньше это было два месяца, а теперь?

Уволился с работы по собственному желанию. В течениии какого времени я должен устроиться на работу, что не прерывать стаж.

Сколько времени дается должнику по алиментам на поиск работы, после того как приговор вступил в силу? В приговоре написано 7 месяцев исправительных работ. В течении скольки месяцев он должен устроиться на,работу? Срочно нужно!

В течении скольких месяцев и в каком размере работодатель оплачивает компенсацию при сокращении, если сокращение было 01 апреля и работник трудился в районе Крайнего Севера?

В течении какого периода нужно устроиться на работу, чтоб не прервался стаж работы?

Скажите пожалуйста, вот взяли человека в сбербанк на работу на временную должность (декретное место) ,ожидается сокращение и при сокращении на такой временной должности возможны ли компенсации по сокращению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в течение какгого срока нужно устроиться на рвботу после службы срочником в армии, чтобы не потерять непрерывный трудовой стаж?

Сокращение штатов: при подписании уведомления о сокращении я согласилась на предложенную мне работу, меня тут же перевели на неё. Могу ли я передумать в течении 2 х месяцев и всё-таки пойти по сокращению со всеми полагающимися выплатами? Вяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение