Нужна ли отсрочка по ипотеке на фоне семейных обстоятельств и кредитов?

• г. Екатеринбург

2012 году оформили ипотеку на квартиру в Сбербанке! Сейчас нахожусь в декрете, муж получает 13000 я декретные 10000, ежемесячный платеж

22000 по ипотеки могу ли попросить отсрочку, (каникулы) т к еще есть кредиты

(многодетная и малоимущая семья). И как правильно написать заявление на отсрочку (каникулы). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

просите реструктуризацию.Главное погасите ипотеку--а то потеряете квартиру.