Развод, материнский капитал и незавершенное строительство квартиры - Что делать дальше?

• г. Омск

Если квартира куплена в браке с материнским капиталом, но дом ещё не достроен, а мы с мужем разводимся, т.к. деньги на которые покупалась квартира не его, только материнский капитал, что лучше сделать? Написать мужу отказ от квартиры или оформить дарственную на детей? Как лучше поступить, если он согласиться на отказ?

Ответы на вопрос (2):

Если договор с застройщиком оформлен на него, он может переуступить его Вам по согласованию с Застройщиком.

Договор с застройщиком не на муже